互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:贷款审批进度查询
编号:20211127102921735 姓名:何帅 留言时间:2021-11-27 10:29:13 回复时间:2021-11-30 17:09:14
留言内容:我的公积金是保定的,在河间办理的新房公积金贷款,请问在哪里查询贷款进度
回复内容:您好,请携带本人身份证到公积金管理部详询。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!   网站地图
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1