互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:公积金代扣房贷
编号:20211120141825322 姓名:徐艳龙 留言时间:2021-11-20 14:18:17 回复时间:2021-11-22 10:17:19
留言内容:11月份因公积金系统问题,11日本应由公积金代扣的住房贷款从本人工行卡扣除,但后来又从公积金中重复代扣。请协助查实解决。
回复内容:您好,具体业务办理请尽快携带本人身份证到公积金管理部详询或拨打5509911咨询。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!   网站地图
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1