留言管理

留言详情

【咨询】 主题:办理冲还贷款
编号:20181012161547065 姓名:徐 留言时间:2018-10-12 16:15:39
留言内容:您好,我公积金贷款已经下来,上个月已经还过一次钱了,我想办冲还贷款,需要什么资料,怎么办呢?
回复内容:您好,您需夫妻双方携带身份证、结婚证到管理部面签市管理中心统一印制的《对冲还贷协议》。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045