留言管理

留言详情

【咨询】 主题:公积金贷款
编号:20181012103049534 姓名:孙永胜 留言时间:2018-10-12 10:30:41
留言内容:我9月底签订的购房合同,并已经去房管局进行预告登记,现在银行正在审批贷款手续,现在我想换成公积金贷款或者组合贷,不知道还能不能行
回复内容:您好,现已暂停商业贷款转公积金贷款业务。您可具体咨询相关管理部。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045