留言管理

留言详情

【咨询】 主题:异地公积金
编号:2018710140418625 姓名:郭文龙 留言时间:2018-7-10 14:04:10
留言内容:我是北京的公积金,可以在沧州使用吗,北京那边说可以,但是看咱们这边的政策
回复内容:您好,沧州现已暂停异地贷款业务。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045