留言管理

留言详情

【咨询】 主题:异地公积金使用
编号:201879201214523 姓名:王 留言时间:2018-7-9 20:12:06
留言内容:能用天津公积金还沧州的商贷吗
回复内容:您好,请您具体咨询天津公积金的相关政策。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045