留言管理

留言详情

【咨询】 主题:什么时候商业贷款能转公积金
编号:2018611113617581 姓名:谭先生 留言时间:2018-6-11 11:36:09
留言内容:查询了好多地方公积金管理中心,商业贷款都能转成公积金,沧州什么时候可以开放商转公,不能转是否违反规定啊?
回复内容:沧州市目前仍未开放公积金商转贷,请您关注中心门户网站了解相关情况。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
版权所有:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045