留言管理

留言详情

【咨询】 主题:异地公积金贷款
编号:201867101761743 姓名:寰 留言时间:2018-6-7 10:17:53
留言内容:您好,我在北京工作,公积金也在北京缴纳,首套房,现在在沧州市购买,可以用北京工作交的公积金贷款么?
回复内容:异地贷款目前已经停止,具体开放日期请关注中心网站。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
版权所有:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045