留言管理

留言详情

【咨询】 主题:异地公积金贷款
编号:2018528181338378 姓名:王先生 留言时间:2018-5-28 18:13:30
留言内容:户籍在沧州献县,公积金在北京缴纳,现在可以申请异地公积金贷款,在沧州献县买房吗
回复内容:异地公积金贷款没有开放,详细信息请咨询当地公积金。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
版权所有:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045