留言管理

留言详情

【咨询】 主题:公积金提取
编号:2018527121829790 姓名:于 留言时间:2018-5-27 12:18:21
留言内容:请问用公积金贷款买房后还可以提取公积金吗?
回复内容:每年提取一次,提取额为每年贷款还款额。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
版权所有:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045