留言管理

留言详情

【咨询】 主题:住房公积金变单位情况
编号:2018520195237839 姓名:冯 留言时间:2018-5-20 19:52:29
留言内容:我2018年2月换了一个单位,与原来的单位解除了劳动关系,这个单位说已经给我上了住房公积金,为什么我在网上查询还是之前单位缴纳的金额?另问一下网上的信息是同步更新的吗?
回复内容:网上信息每月更新一次,您这种情况可以带本人证件去管理部查询相关明细信息。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
版权所有:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045