留言管理

留言详情

【咨询】 主题:换工作后,公积金查询显示的是以前单位的金额,无法查到现在的公积金
编号:2018514214546367 姓名:Mr.W.Hao 留言时间:2018-5-14 21:45:38
留言内容:你好,我想问一下,我以前在沧州的一家公司工作,公积金交了1年。几年前换公司了,这家公司都也交公积金。在今年4月份办理了公积金转移手续,现在公积金查询时显示的是以前公司的金额,请问我怎样才能查到现在的公积金
回复内容:您好,请您携带本人身份证到管理部进行具体查询。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
版权所有:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045