留言管理

留言详情

【咨询】 主题:异地公积金
编号:2018514195445631 姓名:王鹏岐 留言时间:2018-5-14 19:54:37
留言内容:异地公积金什么时候在老家能用啊?
回复内容:您好,何时重新启动异地公积金贷款业务,需根据资金情况、贷款需求以及上级文件要求随时做出调整,请您关注公积金网站的相关政策发布。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045