留言管理

留言详情

【咨询】 主题:异地公积金贷款
编号:2018514112456096 姓名:李 留言时间:2018-5-14 11:24:48
留言内容:请问在张家口缴存的公积金,在沧州辖区内能办理公积金贷款吗?
回复内容:您好,现已暂停不在沧州缴存住房公积金,在沧州购房使用住房公积金贷款业务。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045