留言管理

留言详情

【咨询】 主题:商业贷款转公积金贷款流程
编号:2018112150540365 姓名:谭志鹏 留言时间:2018-1-12 15:05:32
留言内容:买的二手房,还款1年多,之前用的是商业贷款,现在还可以转成公积金或者商业贷款和公积金贷款组合贷款吗?如果能的话,怎样的办理流程呢?谢谢
回复内容:您好,商业贷款转公积金贷款业务已经暂停办理。
您好,欢迎您!您是第位访客!
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001
版权所有:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1