留言管理

留言详情

【咨询】 主题:异地贷款
编号:2018110201660954 姓名:张文腾 留言时间:2018-1-10 20:16:52
留言内容:问一下,在开封交的住房公积金,在沧州买房可以用公积金贷款吗
回复内容:您好,沧州现已暂停不在沧州缴存住房公积金,在沧州购房使用住房公积金贷款业务。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
版权所有:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045