留言管理

留言详情

【咨询】 主题:请问配偶的房子可以申请公积金吗?
编号:201811085440885 姓名:黄亚静 留言时间:2018-1-10 8:54:32
留言内容:想装修一下房子,请问可以提取公积金吗?
回复内容:您好,装修不符合提取条件,不能申请提取住房公积金。
您好,欢迎您!您是第位访客!
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001
版权所有:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1