留言管理

留言详情

【咨询】 主题:公积金还贷委托
编号:201818141845845 姓名:马金 留言时间:2018-1-8 14:18:37
留言内容:住房公积金还贷委托按年提取协议现在终止可以吗?
回复内容:您好,详情请您具体咨询任丘分中心。
您好,欢迎您!您是第位访客!
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001
版权所有:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1