留言管理

留言详情

【咨询】 主题:公积金贷款咨询
编号:201818123233871 姓名:李 留言时间:2018-1-8 12:32:25
留言内容:城市自建住房可以用公积金贷款吗?要是可以贷款流程是什么
回复内容:您好,自建房不符合公积金贷款的条件,不能使用公积金贷款。
您好,欢迎您!您是第位访客!
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001
版权所有:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1