留言管理

留言详情

【咨询】 主题:房屋装修能否提取公积金
编号:2017717111458431 姓名:王 留言时间:2017-7-17 11:14:50
留言内容:您好,我想问一下,房屋装修能不能撮公积金,如果可以的话,需要什么材料,谢谢!
回复内容:按照《沧州市住房公积金提取管理办法》,装修不符合提取条件,不能申请提取住房公积金。
您好,欢迎您!您是第位访客!
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001
版权所有:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1