留言管理

留言详情

【咨询】 主题:为何我已从北京转移到沧州的住房公积金,但是现在金额还是0
编号:2017713125010117 姓名:张鸿运 留言时间:2017-7-13 12:50:02
留言内容:我6月份已办理转移沧州手续,北京余额有7w,但是现在余额还是0,钱去哪里了
回复内容:请您携带本人身份证到管理部具体查询。
您好,欢迎您!您是第位访客!
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001
版权所有:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1