留言管理

留言详情

【咨询】 主题:商业贷款转公积金能办了吗
编号:2017712114232376 姓名:刘佳川 留言时间:2017-7-12 11:42:24
留言内容:同题目,现在能办了吗?
回复内容:现已暂停商业贷款转公积金贷款业务。
您好,欢迎您!您是第位访客!
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001
版权所有:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1