留言管理

留言详情

【咨询】 主题:为什么我的公积金查不到了,输入账号密码显示错误,好几天了。
编号:2017711194227583 姓名:王云飞 留言时间:2017-7-11 19:42:19
留言内容:为什么我的公积金查不到了,输入账号密码显示错误,好几天了。
回复内容:近期网站数据正在更新,您可过几天登录网站再进行查询,或本人持身份证到管理部进行查询。
您好,欢迎您!您是第位访客!
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001
版权所有:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1