留言管理

留言详情

【咨询】 主题:余额
编号:2017711130112917 姓名:赵树军 留言时间:2017-7-11 13:01:04
留言内容:我的公积金余额7月7日更新的,怎么不是每月缴存额的2倍,每次加2个月的.
回复内容:具体明细请您携带本人身份证到管理部进行查询。
您好,欢迎您!您是第位访客!
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001
版权所有:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1